«ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА РОССИИ» — самая престижная общественная награда

Павел Тимошенко
Генеральный директор

 

Всероссийский конкурс производителей товаров и услуг «Звезда качества России» проводится с целью поощрения достижений при производстве и реализации товаров и услуг высшего качества, научных, технологических, дизайнерских, других инновационных разработок, направленных на повышение удовлетворения потребительских запросов и ожиданий граждан, их комфорта и благополучия.

Награды вручаются от лица национального потребительского движения как символ высокой степени доверия российских потребителей к продукции (услугам) лауреата конкурса, и свидетельство того, что продукция (услуги) лауреата соответствуют критериям качества общественной системы оценки качества – ОСОКа, разработанной Объединением потребителей России.

Конкурс «Звезда качества России» стал символом высокого доверия российских потребителей к товарам (услугам), свидетельством того, что деятельность и продукция компании получила высшую экспертную оценку соответствия общественным критериям, отвечающим представлению самих потребителей о безопасности и качестве.

Учредителем и организатором конкурса является общероссийское общественное движение в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России».

Подписывайтесь на новости компании

Оставьте свой e-mail и мы будем держать вас в курсе событий
Вводя свой e-mail вы соглашаетесь с политикой обработки перснальных данных.